Как пронумеровать страницы в ворде 2016

02.08.2019 Автор: Эльдар

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Многие пользователи персонального компьютера задаются вопросом, о том, как пронумеровать страницы в ворде 2016, поэтому я решил написать подробную и пошаговую инструкцию, в которой вы научитесь самостоятельно нумеровать страницы в word 2016.

И так чтобы сделать нумерацию страниц в ворде 2016, вам нужно будет в документе выполнить ряд следующих действий.
Наводим курсор мыши на вкладку «Вставка» и один раз нажимаем левую кнопку мыши, после чего раскроется дополнительное меню для этого раздела.

После всех выполненных действий, вам нужно будет в правой части ворда навести курсор мыши на вкладку «Номер страницы» и один раз нажать левую кнопку мыши, после чего раскроется дополнительное меню, в котором вам будет предложено выбрать нумерацию страниц вверху страницы, внизу и на полях страницы.
Для примера я проставлю нумерацию страниц в самом низу страницы.
И так наводим курсор мыши на пункт «Внизу страницы», после чего раскроется шаблон с примерами, который вам больше нравится. Для примера я выберу самый простой и распространенный вид нумерации в ворде 2016.
Чтобы продолжить и поставить нумерацию в ворде 2016, вам нужно будет выбрать номер шаблона, для примера я выберу шаблон «Простой номер 3».

После того как вы выберите шаблон нумерации, в вашем документе будет выставлена нумерация страниц. Вот таким вот способом можно пронумеровать любой документ в ворде 2016.

На этом у меня все, всем пока, удачи! До новых встреч на сайте computerhom.ru.

КОММЕНТАРИИ

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Добавить комментарий - отзыв
Введите цифры, которые видите на картинке:
captcha