Как удалить лист в ворде 2016

02.08.2019 Автор: Эльдар

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Если у вас возник вопрос на тему, о том, как удалить лист в ворде 2016, то ответ на данный вопрос, вы можете найти в этой простой и доступной инструкции для всех начинающих пользователей персонального компьютера.

Пустые листы в ворде образуются из-за пустых символов, которых нам просто не видно и пока вы их не удалите лишний лист будет оставаться в ворде, также пустой лист может выйти при печати документов.
Как видно на скриншоте в ворде 2016 имеется пустой лист, на котором я расскажу вам как удалить пустой лист.

И так чтобы удалить пустой лист, вам нужно будет установить курсор мыши в пустом месте, затем один раз нажать левую кнопку мыши и не отпуская кнопку мыши тянуть мышь вниз, до самого конца, при выделении листа вы увидите выделение как закончится выделение, вам нужно будет отпустить левую кнопку мыши.
После всех выполненных действий, вам останется на своей клавиатуре нажать клавишу «Delete» после чего пустой лист в ворде будет удален. Также есть еще один способ удаления листа в ворде, выполняется он следующем способом устанавливается курсор мыши в пустом листе и нажимается и удерживается клавиша backspace, до тех пор пока все пустые символы не удалятся в документе и пустая страница не будет удалена.
Теперь вы знаете как удалить пустые листы в документы word 2016.

На этом у меня все, всем пока, удачи! До новых встреч на сайте computerhom.ru.

КОММЕНТАРИИ

Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы

Добавить комментарий - отзыв
Введите цифры, которые видите на картинке:
captcha